Презентация «Инновационная деятельность»

Реализация Национального проекта «Образование»

МИП «Опыт организации цифровой образовательной среды МОБУ СОШ №49 им. Н.И. Кондратенко в условиях дистанта«

• Основные образовательные программы включают в себя курсы по преподаваемым предметам согласно учебному плану школы по ФГОС НОО, ООО, СОО, в том числе для детей с ОВЗ.
  • Внутришкольные программы — это раздел включающий в себя программы для отдельных категорий обучающихся на дому, семейном, самообразовании
  • Центр социальной коммуникации обеспечивает сопровождение проекта по развитию в школе кружковой досуговой деятельности
  • Программы дополнительного образования включают в себя электронные курсы по следующим направлениям: физкультурно-спортивное, туристско-краеведческое, художественное, техническое и социально-гуманитарное.
  • Платные образовательные услуги включают в себя курсы углубленного изучения предметов на платной основе
  • Центр » SMART skills» обеспечивает сопровождение работы ресурсного центра, создаваемого в рамках МИП «Модель организации образовательного процесса через использование Концепции «SMART-Skills»»
  • Корпоративное обучение — раздел включающий в себя курсы для учителей школы в рамках внутришкольной системы повышения квалификации

Отчет МИП «Опыт организации цифровой образовательной среды МОБУ СОШ №49 им. Н.И. Кондратенко в условиях дистанта» за 2023 год