В состав профсоюзного комитета избрано 5 человек.

В состав ревизионной комиссии избрано 4 человека.

Председателем первичной профсоюзной организации

Скокова А. В., библиотекарь

Председателем контрольно-ревизионной комиссии

Чеброва Я.Н., учитель

Члены контрольно-ревизионной комиссии:

Сахно М.В, учитель

Позднякова И.В, учитель

Члены ПК

Цернант Я.А., учитель

Слипченко Е.Н., зав.хозяйством

Труфанов Ю.В. учитель

Доска почета

Ботезату Вера Владимировна

учитель ИЗО

Работает в школе с  1985 года. Наверное, это неслучайно, ведь Вера Владимировна – ее выпускница. Человек творческий, инициативный, любящий свою профессию. Неоднократно награждалась грамотами и благодарностями от администрации 49 школы. Имеет почетную грамоту за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное воспитание учащихся от министерства образования и науки Российской Федерации. Награждена почетной грамотой и медалью за значительный вклад в подготовку и проведение XXII олимпийских зимних игр и  XI параолимпийских зимних игр 2014 года олимпиаде 2014 в городе Сочи от Президента Российской Федерации Путина В.В..

Ветеран труда. Учитель вместе с учениками активно участвует в  экологических акциях города («Марш парков», «Спасите первоцветы», «Берегите море» «День птиц» и другие). Ее ученики награждены  грамотами и дипломами, являются лауреатами муниципальных, краевых и всероссийских конкурсов.

Только в 2015\2016 году победителями стали более 20 учащихся нашей школы.

Почетные грамоты и благодарственные письма

• Почетная грамота за I-е места в акции «Марш парков-2011, 2012, 2013»
  • Благодарственные письма оргкомитета за участие в пасхальном фестивале -2011
  • Грамота управления по образованию и науке города Сочи за подготовку победителя городского конкурса «Театральный калейдоскоп-2012»
  • Диплом за подготовку победителя конкурса межрегиональной природоохранной акции «Кавказские первоцветы -2012, 2013»
  • Благодарственное письмо управления по образованию и науке города (2013 год)
  • Грамота управления по образованию и науки города Сочи за высокий профессионализм и мастерство от 2017 года.

Полякова Нина Владимировна

педагог-психолог

Победитель краевого конкурса «Педагог-психолог 2017», получила II место в общероссийском конкурсе «Педагог-психолог -2012».

Имеет благодарственные письма за подготовку молодых педагогов-психологов к краевым конкурсам, за проведение семинаров по обмену опытом и наставничество.Участвует во всероссийском проекте «Наставничество-Ментори».В школе Нина Владимировна регулярно проводит групповые и индивидуальные занятия для педагогов и учащихся нашей школы. Человек творческий и энергичный, в свободное время она занимается  активным отдыхом и скрапбукингом.

Труфанов Юрий Викторович

учитель ОБЖ

Майор в отставке, член совета ветеранов (по патриотической работе) МВД и ВВ по Адлерскому району УВД г. Сочи.

Юрий Викторович – активный и отзывчивый человек. Интересуется историей Кубани, организовал в кабинете ОБЖ музей, посвященный истории казачества и страницам истории Великой Отечественной Войны на Кубани. Труфанов Юрий Викторович – главный редактор «Книги памяти», посвященной адлерцам- ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1986-1988 годов, автор многочисленных статей о истории Адлера и СОШ № 49. Он активно участвует в воспитании подрастающего поколения. Его ученики награждены грамотами и дипломами, являются лауреатами муниципальных и краевых конкурсов. Юрий Викторович имеет медали «За отличие в службе» з-й степени, «За отличие в службе» и медаль «За отличие в службе» 1-й степени. А также Юрий Викторович отмечен множеством грамот и благодарностей за свою активную и плодотворную работу на благо Отечества.

Инновационные формы защиты интересов членов Профсоюза

Кредитно-сберегательный союз.

Негосударственный пенсионный фонд «Образование».

Участие в них членов организации.

Информация по программе ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Культурно-массовая и спортивная работа

Проведение мероприятий.

Фото — материалы