Страничка психолога

Телефон доверия для детей,

находящихся в трудной жизненной ситуации

Тел. 88002000122

Видео по формированию жизнестойкости:

1. Социальный ролик «Ключ» рассказывает о проблемах отношений
    с родителями подростков и призывает их к самораскрытию, обращению за помощью, показывает алгоритм работы по выходу из кризисной ситуации. (7-11 классы):

2. Социальный ролик «Вызов» призывает к обращению на телефон доверия ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации. Рекомендуется для обучающихся с 4 класса.

3. Социальный ролик «Необратимость» рекомендуется для просмотра
родителями:

Материалы для учителей и родителей

Памятка по подготовке к ЕГЭ Подготовка к ГИА. Информация для родителей Адаптация. Родительское собрание. 1 класс.
Памятка подителям учащихся 1 классов Памятка родителям учащихся 5 классов Компоненты готовности к обучению в среднем звене
Культура общения. Тематический классный час Проблемы игромании Движение, пропагандирующее трезвый и здоровый образ жизни «Общее дело»
Видеоролик антинаркотической направленности (возраст 0+) Видеоролик антинаркотической направленности (возраст 14+) Видеоролик антинаркотической направленности (возраст 16+)
«Видеоролик, направленный на профилактику ВИЧ-инфекции среди несовершеннолетних» Информационные ресурсы МГТУ им. Н.Э. Баумана по профилактике зависимого поведения Официальный ресурс программы «Здоровая Россия» Министерства здравоохранения Российской Федерации