Руководство. Педагогический состав.

Цупрунова Оксана Ивановна – директор

Телефон/факс: 8(862)240-01-72   Email: school49@edu.sochi.ru

Пугачева Ольга Николаевна — заместитель директора по УВР (каб. 9 корпус начальной школы)

Терскова Ирина Викторовна – заместитель директора по УВР (каб. 2 корпус старшей школы)

Андрушкевич Ольга Алексеевна – заместитель директора по УВР (каб. 35 корпус старшей школы)

Нурмухамет Асылбек Кадырбекулы — заместитель директора по работе с детьми ОВЗ (каб. 4 корпус старшей школы)

Резник Ольга Анатольевна – заместитель директора по УМР (каб. 35 корпус старшей школы)

Гросс Александра Ивановна – заместитель директора по НИР (каб. 2 корпус старшей школы)

Цернант Яна Александровна — заместитель директора по ВР  (каб. 3 корпус старшей школы)

Каландадзе Оксана Александровна — социальный педагог (каб. 7 корпус старшей школы)

Персональный состав педагогических работников (*xlsx)