COVID-19

Организация образовательного процесса в соответствиями с требованиями безопасности в условиях распространения новой короновирусной инфекции.

Горячие линии

В Краснодарском крае открыты несколько горячих линий по вопросам, связанным с коронавирусом:

• Единая горячая линия оперативного штаба — 8-800-707-07-11
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края — 8-800-200-03-66
  • Для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам — 8-800-200-74-37

Памятка по вакцинации

ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 марта 2020 г. №125 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства просвещения РФ от 19 марта 2020 г. №106 «О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ МОБУ СОШ №49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко № 193 от 2.11.2020 «Об усилении мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в МОБУ СОШ №49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко»

График проведения санитарного фильтра МОБУ СОШ №49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко