Архив за день: 03.04.2024

Сочинские ССУЗы поборолись за лучшие результаты в ГТО

На базе ФГБУ «ЮГ-Спорт» состоялся Фестиваль ГТО среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования. Учащиеся проверили свою физическую подготовку и выяснили, какой ССУЗ в Сочи самый спортивный.

Юноши и девушки стреляли из электронного оружия, выполняли наклоны вперед, прыгали в длину с места, делали упражнения на пресс и отжимались. Все участники показали сплоченность внутри команд и стремились вырваться вперед.

По результатам набранных очков уверенно лидировала команда Сочинского колледжа поликультурного образования. Второе место у РУДН. На третьем месте Сочинский колледж искусств. Сочинский торгово-технический техникум занял четвертое место.

Также в этот день состоялось закрытие Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне». Любители спорта пришли выполнить нормативы комплекса ГТО. Всего в этот день в тестировании приняли около 100 человек.

Спортивно-патриотические игры.

Между обучающимися 8-ых классов прошли Спортивно-патриотические игры. Мероприятие провел учитель физической культуры Хомутов Алексей Александрович

200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

3 марта – 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

Символичная соотнесенность Года педагога с именем классика педагогики Константина Дмитриевича Ушинского глубоко закономерна. Его принято считать основателем научной педагогики, но сам он был убежден, что педагогика – не наука, а искусство.

В рамках этой даты в нашей школе были проведены классные часы, интеллектуальная игра «Константин Ушинский — флагман педагогики» и мероприятие для обучающихся начальных классов «Сказочная мастерская»

#навигаторыдетстваКубань

Поздравляем!

Ученицы нашей школы Бизяева Злата,Дмитриева Маргарита,Чиче Екатерина,Меродова София,Доронина Екатерина,Чиликова Ева,Зайналова Ева и Тулунина Бажена приняли участие в клубном турнире по спортивно-бальным танцам и заняли 1 и 2 места. Поздравляем наших ярких и талантливых девушек 💞

Вахрушева Вероника лауреат городского фестиваля детского творчества «Хрустальный петушок»

Поздравляем ученицу 2 «А» класса, Вахрушеву Веронику, ставшую лауреатом городского фестиваля детского творчества «Хрустальный петушок». Вероника выступает в составе инклюзивного театра «Космос».
Желаем Веронике и её коллективу дальнейших творческих успехов!

Поздравляем!

Поздравляем победителей всероссийского турнира по танцевальному спорту ARCO CUP: Бадриеву Самиру, Мередову Софию, Бизяеву Злату, Привалову Александру,
Доронину Екатерину и педагога Гульнару Дамировну! Желаем успехов и новых побед!

Кулинарный конкурс

Ученики 7″В» класса приняли участие в кулинарном конкурсе, где продемонстрировали свои способности в приготовлении различных блюд. В конце мероприятия ребята поделились любимыми рецептами🍲
Организатор мероприятия — Цатурян Наира Автандиловна

Волонтерское движение