Архив автора: admin

Шахматы в школе

В МОБУ СОШ № 49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко начал свою работу кружок для учащихся 1-4 классов «Шахматы в школе». Кружок помогает  всестороннему развитию личности, развитию у обучающихся  пространственного и  системного мышления, навыков стратегического планирования, а также помогает повысить интеллект.

Праздник «Экодвор»

Учащиеся 6 «Г» приняли участие в празднике «Экодвор».

Вахта Памяти

3 место по мини-футболу

Команда нашей школы заняла  3 место по мими-футболу на XIII Всекубанской спартакиаде.

Акция «Нет фашизму!»

В нашей школе прошла акция «Нет фашизму! Детство без войны!» с участием творческого коллектива бывших малолетних узников фашистских концлагерей «Судьбы».

2 сентября — День Знаний!

Прозвенит звонок веселый,

И откроется тетрадь,

Вот и школа, вот и школа

Нас зовет к себе опять!

МИР! МАЙ! ТРУД!

Поздравляем с победой!

Коллектив МОБУ СОШ № 49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко — победитель районного этапа II городского театрального фестиваля-конкурса «Мы память бережно храним», посвященного 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в номинации «Лучшее художественное оформление  спектакля».

День Земли

Поздравляем команду нашей школы, которая 19 апреля заняла II место в IV ежегодном эколого-просветительском мероприятии «День Земли» среди образовательных организаций Адлерского района города Сочи.

Кубок России по каратэ в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 12 по 15 апреля 2019 г. проходил турнир по каратэ.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Стоит отметить, что дополнительную конкуренцию  составили приглашенные команды Республики Абхазия, Донецкой Народной Республики и команда Туниса. Город Сочи представляли 8 спортсменов от ДЮСШ №4 Адлерского района, под руководством тренера Ивана Александровича Дымчака, который тоже принял участие в качестве спортсмена.
Поздравляем учащихся нашей школы, которые стали призерами и победителями турнира.